Всё для Будущих детей,  Всё для Путешествий

Коляска babystyle oyster zero – пускай прогулки с малышом будут приятными

Чтобы прогулки с детьми были комфортными и приятными, необходимо, чтобы ребенок находился в коляске. Коляска babystyle oyster zero – это хороший вариант прогулочной коляски. Она создана производителем из Англии. В ней малыш может без проблем удобно находиться во время прогулки. Возраст, с какого ребенок может находиться в коляске – это с момента рождения и пока ему не исполнится три года.

Коляска легкая и просторная. Для самых маленьких – люлька, для детей побольше – прогулочный вариант.

Коляска babystyle oyster zero станет идеальным способом, чтобы прогуливаться с малышом. В ней он сможет сидеть или лежать. Малыш может смотреть по сторонам или спать на свежем воздухе. В коляске babystyle oyster zero передние колеса можно легко поворачивать в нужную сторону для регулирования движения, а задние сконструированы таким образом, что имеют увеличенный размер. Есть ножка тормоза.

Коляска babystyle oyster zero складывается как книжка. Приятным бонусом для мам станут дополнительные элементы, такие как накидка для ног, есть также дождевик. А если нужно купить что-то в магазине, то для этого в коляске babystyle oyster zero есть отделение для покупок.

Наслаждайтесь прогулками с коляской babystyle oyster zero от интернет магазина MIR-AVTOKRESEL!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *