Полезно Знать

Виниры нижних зубов

Обычный вопрос о нижних зубах – нужны ли им виниры вообще?

Часто это зависит от таких факторов:

1. Видны ли вообще нижние зубы (некоторые пациенты никогда не показывают нижние зубы улыбаясь).

2. Находятся ли они большую часть времени «в тени»?

3. Они прямые или кривые?

Для многих пациентов низины гораздо менее заметны, и их часто можно лечить с помощью простого отбеливания, а если они хотят исправить кривые нижние зубы, можно вместо этого использовать быстрый элайнер в стоматологии Doctordent, чтобы выровнять их за несколько недель. Если зубы действительно очень кривые, виниры улучшат ситуацию только на 50%. В этих случаях можно совместить процедуру выпрямления зубов и завершить трансформацию винирами.

Установить виниры: стоимость Киев

Стоимость будет зависеть от количества зубов, которые вы выберете, но обычное количество для узкого полного набора виниров – 6, а максимум, что можно сделать – 12 для широкой улыбки, и можно многого добиться с помощью пары виниров. Скорее всего, это может быть 8 видимых зубов, но консультация покажет, что именно можно сделать.

Стоимость одного зуба составляет от 6000 грн, так что для получения потрясающей новой улыбки за одно посещение 6 виниров – от 36 000 грн, а для 8 виниров – от 48 000 грн. Но в разных клиниках виниры купить можно по разной цене, все будет зависеть от материалов, количества и обычно рассчитывается индивидуально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *