Образовательные Учреждения,  Полезно Знать,  Пространство Помещения

Знакомимся с перегородками для туалета и душа

Благодаря наличию таких специальных конструкций для санузлов можно защитить персональное пространство и разграничить территорию общественной уборной.

Подобные переносные модули, заказать которые можно в компании NOMEX очень выгодны не только в туалетах, но и в душевых комнатах, вот только там к сантехническим перегородкам выдвигаются более серьёзные требования.

Почему к душевым перегородкам такое отношение? Потому что они должны выдерживать высокий уровень влажности в помещении и при этом не портиться. Когда людям нужно организовать пространство в общественной душевой комнате, то их выбором становятся сантехнические перегородки из пластика, покрытого специальной защитной плёнкой.

В отличии от других материалов, из которых производят перегородки для санузлов, пластик способен легко справляться с высокой влажностью и потому он не даёт возможности грибку или плесени появится. Кроме того, пластиковые перегородки гораздо выгоднее использовать в местах большого скопления людей (аэропорты, вокзалы, торговые центры и т.п.). Здесь туалетом пользуются постоянно и все элементы конструкции должны иметь долговечный ресурс при многократном использовании.

Раз уж мы затронули тему долговечности, то стоит отметить и другие отличительные особенности душевых или туалетных перегородок. Они очень быстро устанавливаются на месте и с такой же скоростью их можно демонтировать и перевезти на другое место.

Про влагостойкость вы уже знаете, особенно если дело касается кабинок для санузла из пластика, однако сюда стоит ещё добавить устойчивость к механическим повреждениям, что ценится ещё выше. Никто не хочет, чтобы конструкцию разнесли в хлам в течение первого месяца эксплуатации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *