Полезно Знать

Когда и где применяются контейнеровозы?

Самым актуальным транспортным средством для перевозки разной продукции считается контейнер. Ведь изделия позволяют провести качественную доставку разнообразных товаров от отправителя до получателя.

Для того чтобы транспортировать огромные контейнеры с грузом стоит купить прицеп-контейнеровоз у производителя Varz. Техника является одним из видов грузового прицепа и разработана специально для перемещения морских и железнодорожных контейнеров. Как правило, применяется контейнеровоз на дальние расстояния.

Применение контейнеровозов

Использование контейнеровоза позволяет обеспечить оперативную погрузку и разгрузку товаров. Во время транспортировки благодаря большому числу осей и продуманной конструкции полуприцепа снижается осевая нагрузка. Это делает перевозку любого груза внутри страны и за ее пределами удобной и практичной. Потому, купить полуприцеп контейнеровоз – это оптимальное решение для качественной транспортировки.

Нередко можно встретить морскую перевозку при помощи контейнеровозов. Средства представляют собой грузовые судна, в которых продукция размещена в укреплённой грузовой единице (контейнерах).

Две группы контейнеровозов для разного применения:

  1. Суда (для океанского плавания) – применяют для транспортировки по магистральному направлению, обеспечат качественную доставку товаров в порт любого континента. Конструкции с увеличенной вместимостью подойдут специально для больших грузов.
  2. Фидерные – перевозка груза между мелкими портами. Рассчитаны конструкции на огромную частоту заходов в порт и обслуживаются даже там, где нет оснащения специальным оборудованием.

Обе группы контейнеровозов отличаются назначением, благодаря чему пользователи подберут конкретную модель конструкции для поставленных целей.

Контейнеровозы имеют массу достоинств. Например, для них приобретаются дешёвые запчасти и техника проста в эксплуатации. Помимо этого конструкции предлагаются в широком модельном ряде, каждая из которых обладает особенностями и подойдёт для конкретных задач. А высокая прочность и вместимость удовлетворят пользователей.

Купить контейнеровоз полуприцеп для транспортировки больших грузов станет оптимальным решением, чтобы сэкономить время и средства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *