Всё для Торжества,  Нужные Аксессуары,  Полезно Знать

Главные особенности и преимущества сахарных картинок на торт

Хотите стать настоящим кондитером и радовать домашних оригинальными и необычными кондитерскими изделиями? Не знаете, как правильно и красиво задекорировать десерт?

Рекомендуем использовать сахарные картинки на торт купить которые в Киеве можно в большом ассортименте в каталоге профильного магазина по ссылке https://karamelia.com.ua/

Такие сахарные картинки на торт, купить которые можно как оптом, так и в розницу, не требуют особых навыков в работе и могут использоваться как в домашних условиях, так и профессиональными кондитерами. Чаще всего начинающие кондитеры приобретают уже готовые картинки, с разными изображениями мультяшных героев, персонажами из сказок или красивыми надписями. Как правило, такие сахарные картинки на торт купить можно как в большом размере, так и размноженными на одном листе бумаги. За счет этого можно оригинально украсить небольшие кексы, маффины, пирожные или другие порционные десерты.

Если решили задекорировать торт или другой десерт сахарной картинкой на мастике, купить такой вид декора можно по привлекательной стоимости на сайте профильного интернет магазина. Прежде чем заказать сахарную или вафельную картинку для торта, стоит знать, что такой декор имеет определенные отличия:

  • съедобные печати на вафельной бумаге не имеют запаха и вкуса, а значит не смогут повлиять на вкусовые качества кондитерского изделия;
  • съедобная печать на сахарной бумаге обладает слегка сладковатым привкусом и едва уловимым ванильным ароматом, который не испортит торт, а скорее подчеркнет аромат и вкус десерта;
  • сахарные картинки более плотные, а значит могут укладываться на крема и основы разных оттенков;
  • вафельная бумага, в отличие от сахарной, имеет немного кремовый оттенок, поэтому цвета на картинках будут не такие яркие, как на сахарных листах.

Дополнительно нужно знать, что вафельная съедобная бумага для тортов с уже готовым изображением нуждается в правильной обработке с каждой стороны декора и до укладки, и после украшения торта. Картинки, изображенные на сахарной бумаге, могут укладываться на кондитерское изделие непосредственно на крем, айсинг, мастику без дополнительной подготовки и обработки. Вместе с тем, и сахарная, и вафельная бумага имеют одну схожесть: для сохранения привлекательности декора, картинки на торте можно покрывать специальным кондитерским гелем, который защитит рисунок от контакта с влагой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *