Всё для Путешествий,  Полезно Знать

Катер Parker – лодка выходного дня

Все чаще владельцы больших яхт интересуются меньшими прогулочными катерами. На маленьком судне можно быстро выйти в воду, самостоятельно порыбачить, отдохнуть с близкими людьми на диком пляже.

Такую возможность предоставляет официальный дилер parker в Украине. Теперь легкие катера можно купить по самой демократичной стоимости в компании Kalynaboats, а также доукомплектовать их по своему усмотрению.

Разнообразие продукции Parker Poland

Польская верфь славится универсальными суднами. Лодки выпускаются в разных модификациях со стационарным или подвесным мотором. В Киеве можно даже купить катер паркер длиной более 20 метров. Это роскошные каютные лодки, которые используют для организации туристических поездок или для регулярных водных перевозок. Разновидности катеров Паркер:

  • Спортивные. Открытые лодки с V-образной формой днища. Спортивные катера развивают скорость до 50 узлов. Лодка входит в крутые повороты, не теряя безопасности.
  • Круизные. Обеспечены всем необходимым на борту для комфортного отдыха и проживания. Однодневный круизер может вмещать до 10 человек. Просторные кабины имеют гибкую схему рассадки пассажиров. Большая платформа позволяет разместить на палубе шезлонги.
  • РИБы (RIB). Лодки с жестким дном и надувными бортами. Используются для рыбалки и семейного отдыха. Очень легкие, маневренные и быстроходные. РИбы можно перевозить в багажнике автомобиля. При желании можно на борту оборудовать жесткую надстройку.

Катера parker в Киеве отличаются высоким качеством производства. Все модели, предлагаемые дилером, обладают жесткостью и прочностью конструкции. Условия покупки самые выгодные. К каждому клиенту подбирается индивидуальный консультант, который учитывает все пожелания и требования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *